29.09.2008 00:26
Полиция города Ной-Ульм установила личность дантиста, который покалечил свою 35-летнюю пациентку в отместку за неоплаченный счет. Тем не менее, имя мстительного врача не разглашается.

Как пишет NEWSru.com, немецкий дантист, подобно герою фильма «Человек-марафон», набросился на свою жертву и насильно провел у нее во рту операцию по хирургическому вмешательству и удалению ранее установленных протезов.

Как установило следствие, стоматолог вооружился рабочими инструментами и пришел к своей пациентке уже к вечеру. Ничего не подозревающая женщина открыла медику дверь, а гость немедленно накинулся на нее и затащил в гостиную. В комнате, не сказав ни слова, мужчина связал женщине руки и выдернул у нее два зубных моста. Затем врач скрылся с места преступления.

Вскоре после ухода врача женщина обратилась в полицию. «В этот момент она все еще мучилась от невыносимой боли», - рассказал полицейский Кристиан Овсински.

В настоящий момент полиция ведет поиски врача. В дальнейшем, если его вина будет доказана, ассоциация стоматологов, скорее всего, запретит медику врачебную практику.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.