29.09.2008 09:58
Шон Карр не изменил свое отношение к Одессе, несмотря на инцидент с сотрудниками внутренних войск Министерства внутренних дел 20 июня.

Как передает «Обком», об этом солист группы D.V.S., зять премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сообщил в интервью журналистам.

«У меня здесь много друзей, мне нравится Одесса, мне нравится здесь очень сильно!» - подчеркнул Шон Карр.

Музыкант заявил, что без колебаний решился выступить на фестивале байкеров Осенний Рок-н-ролл Goblin Show, несмотря на то, что 20 июня инцидент с правоохранителями произошел после летнего одесского фестиваля байкеров.

Шон Карр приехал вместе с группой на микроавтобусе, без мотоцикла и в сопровождении автомобиля с правоохранителями.

Певец спел 15 песен, а в ходе выступления разделся до пояса, несмотря на температуру воздуха в 10 градусов. Шон отметил, что ему нравится атмосфера Goblin Show и то, как его встречают байкеры в Одессе.

«Это один из лучших фестивалей, ребята работают очень тяжело, чтобы хорошо выступить со своими песнями на Goblin Show. И это всегда стоит того... Мы сыграли 3 песни из нового альбома сегодня, одна из них - моя. Я хотел ее посвятить тем, кто потерял своих друзей при авариях мотоциклов, например, или трагически потерял друга - вот им посвящается», - сообщил солист группы D.V.S.