01.10.2008 00:02
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, который лидирует в чемпионской гонке ATP, обогнав швейцарца Роджера Федерера, отправился отдохнуть на испанский остров Форментера, который пользуется большой популярностью у знаменитостей. В течение последних двух месяцев там побывали Сиенна Миллер и футболист Зинедин Зидан с семьей. Надаль же туда отправился со своими друзьями, хотя обычно он отдыхает со своей подругой Марией Франческой Перельо или с родными.

Как сообщает Federalpost.Ru, во время каникул Надаль поразил посетителей пляжа отличным умением поедать чипсы, при этом отрабатывая удары по футбольному мячу. Однако, по словам самого Надаля, ничего удивительного в этом нет, ведь его дядя в свое время был игроком «Барселоны», и в детстве теннисист мечтал пойти по его стопам.



Отметим и курьезный инцидент, произошедший с Надалем во время ныряния с небольшой лодки. Возможно, теннисист еще не привык к свалившейся на него славе и не прячется от папарацци, поэтому он спокойно переодевал трусы на лодке в то время, как фотографы наблюдали за звездой спорта. Результатом такой опрометчивости Надаля стал целый фоторепортаж, который появился в интернете.