10.10.2008 13:53
В австралийском Сиднее закрыт самый знаменитый бордель A Touch of Class. Конкуренты более низкими ценами вынудили «покинуть рынок» это заведение, проработавшее 40 лет и снискавшее самую дурную славу в городе. Теперь бордель продадут с молотка, передает ФактNews.

Бордель, располагавшийся на трех викторианских террасах на скромной улочке в полуэлитном районе рядом с центром города, был одним из многочисленных подобных заведений - поиск через Google дает список из еще 41 заведения в пределах двух миль. Но никто из них так не выделялся, не имел такой дурной славы и не попадал с такой завидной частотой в газеты.

Политики, судьи и медиа-магнат Керри Пэкер были, как сообщается, среди частых гостей Toucha, как все называли этот бордель. Ходили слухи, что Пэкер, самый богатый человек в Австралии на протяжении последних двадцати лет, однажды снял все заведение, чтобы его приятели по игре в поло смогли хорошо провести время с «хорошими, чистыми девушками».

Теперь бордель выставлен на аукцион. Менеджер Питер Лазарис винит во всем конкурентов из растущих как грибы более дешевых заведений такого профиля.