13.10.2008 09:14
В ближайшее время в качестве эксперимента будут установлены новейшие водоочистительные установки на двух бюветных комплексах в Подольском районе Киева, пишет «Комсомольская правда» в Украине».

Новейшая технология очистки и кондиционирования воды состоит из 8-15 стадий. Количество стадий зависит от состава воды и примесях в ней.

Из воды с помощью фильтрации удаляются зависшие твердые частицы, железо, марганец, тяжелые металлы. Предусматривается предварительное озонирование воды. Кроме того, в предложенной технологии изготовления воды особенное значение предоставляется защите полученной активированной воды.

По словам начальника Главного управления коммунального хозяйства КГГА Михаила Шпарика, одна такая экспериментальная установка уже построена на артезианской скважине от городского водопровода в Подольском районе по ул. Тираспольский. В ближайшее время предусматривается начать ее эксплуатацию.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.