16.10.2008 08:16
Самая популярная семейка Букиных на грани распада, пишут Дни.ру. Рыжая бестия Даша, несчастный продавец обуви Гена, крашеная девочка с куриными мозгами Света, похоже, скоро лишатся своего чересчур умного карлика Ромы.

Саша Якин, исполняющий роль Ромы Букина в ситкоме «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ, поступил в театральный вуз. Он стал студентом актерского факультета ГИТИСа. Поэтому молодой актер не знает, как будет совмещать учебу с семейством Букиных.

Отметим, что Саша в прошлом году окончил школу, но с поступлением решил подождать еще год. Съемки «Счастливы вместе» шли полным ходом, иногда по двадцать часов в сутки, и ни на что другое времени у актера просто не оставалось. А сейчас Саша решил подумать о себе и о своем образовании. Сериал о семье Букиных для него скорее останется в прошлом как удачный старт для актерской карьеры.

Руководство канала ТНТ эту новость по достоинству не оценило. Проблема заключается в том, что в декабре начнется съемочный процесс четвертого сезона. А новоиспеченный студент Саша Якин не знает, сможет ли остаться членом семьи Букиных. Занятия, по словам юного актера, начинаются в девять утра, а заканчиваются, порой, в десять вечера.

«Как актер планирует совмещать обучение со съемочным процессом, мы не знаем, - прокомментировали в пресс-службе ТНТ. - У Якина подписан контракт и пусть его отрабатывает».