НУ-НС исчез с лица земли?!
20.10.2008 09:51
...«Наша Украина» Вячеслав Кириленко сказал на конференции Донецкой областной организации партии, пишет «Комсомольская правда» в Украине».

Он отметил, что в настоящее время большая часть партийцев предлагают идти на выборы, не создавая блока, чтобы не было никаких неожиданностей.

«Мы создали блок из 9 партий, очень большую работу сделали и так далее. Обещали объединиться в одну политическую силу все. Где теперь этот блок? Луценко заявил, что вышел из политической команды Президента Ющенко, Народный Рух пребывает в оппозиции к «Нашей Украине», 3 депутата - это практически уже БЮТ, Европейская партия, которая состоит из 1 депутата - в БЮТ практически, Партия защитников Отчизны, которая состоит из 1 депутата - в БЮТ практически. Это результат того, что 9 партий создали большой блок и поклялись в верности Президенту», - сказал Кириленко.

На пресс-конференции он был уже не так категоричен, отметив, что сейчас просто нет смысла думать о старых блоках, так как Президент Виктор Ющенко досрочно прекратил полномочия парламента и политические силы готовятся к созданию уже новых блоков.