20.10.2008 14:05
В столицу прилетела поп-звезда Кристина Агилера. Она прибыла, опоздав на два часа, но все же дала короткую пресс-конференцию в аэропорту Борисполя.

Кристина не выглядела уставшей и весело отвечала на вопросы журналистов. Говорила много и быстро, переводчик даже не успевал переводить все ее реплики. Но, так как она прилетела к нам со своим мужем и полугодовалым сыном Максом (они ждали ее в VIP-комнате аэропорта), долго общаться не могла, передает «Сегодня».

Агилера призналась, что о Киеве еще ничего не знает. Но пять дней назад в город прилетели ее танцоры и хореографы, которые с удовольствием после репетиций осматривались и вникали в украинскую атмосферу, и она ждет, когда они ей расскажут об увиденном.

В Киеве певица пробудет три дня, за которые собирается вместе с командой отработать свое шоу на сценах Дворца спорта (20 октября) и Дворца «Украина» (21 октября). Кристина попросила журналистов порекомендовать самые интересные места города, хотя еще не знает, будет ли у нее время их увидеть. Впрочем, организаторы на всякий случай разработали культурную программу для «звездной семейки».

Певица с энтузиазмом рассказала о своем сыне Максе, который впервые побывает на концерте мамы именно в Киеве - Кристина пообещала на полную отдаваться во время концертов и удивить грандиозным шоу не только украинскую публику, а и свою семью.

Агилера обещает украинской публике фантастическое шоу. Много сюрпризов, песен, новых и ожидаемых хитов, и море позитива. Отметим, что 19 октября в кассах Дворца спорта уже не было «дешевых» билетов по 250 и 500 грн. Теперь поклонникам певицы надо выложить за концерт как минимум 750 грн (максимальная цена за вход - 2500 грн).

Одно из требований райдера певицы - это полная свобода передвижения по городу и трехразовое питание. В мини-интервью американскому журналу People Агилера сказала, что ей было сложно вернуть себе былые формы после рождения ребенка, так как она является «королевой нездоровой еды», но украинские организаторы попытаются прокормить звезду здоровой украинской пищей.