30.10.2008 07:02
Самая женственная дива отечественного шоу-бизнеса Анфиса Чехова раскритиковала в пух и прах всю сильную половину человечества, пишут Дни.ру.

Известная телеведущая побывала в качестве специально приглашенного гостя на острове, где снимается проект Первого канала «Последний герой». Понаблюдав за поведением мужчин, Анфиса сильно в них разочаровалась.

«Какие все же мужики слабые создания, - тяжело вздыхает Анфиса Чехова, вспоминая свое пребывание на острове. - Я еще раз убедилась, что женщины намного сильнее мужчин. К примеру, взять хоть бы певицу Юлю Ковальчук! Она все еще находится на острове. А ведь это такая хрупкая и маленькая девушка по сравнению со здоровяком Джигурдой, который просто взял и сбежал с этого несчастного острова!»

Продюсеры Первого канала пригласили Анфису Чехову на «Последний герой» в качестве подарка для участников. Светская львица поддерживала их на острове в течение суток, как могла.

«Конечно, климатические условия не ахти, - поделилась своими наблюдениями с корреспондентом Дней.Ру Анфиса Чехова. - Все время, что я там была, лил дождь. Не особо комфортно. Но, с другой стороны, это же съемки «Последнего героя», а не комфортабельный отель!»

В то же время каких-то особых лишений и нечеловеческих нагрузок, по словам Анфисы, участники шоу не испытывают: «Очень хочу отметить, что ничего драматического на этом острове я не заметила. Как об этом пишут в различных СМИ. Все страшные мучения героев сильно преувеличены».