30.10.2008 08:12
Максим Галкин на шоу «Звездный лед» уже не впервые устраивает словесный перепалки то со своим соведущим Дмитрием Губерниевым, то с членами жюри. Не обошлось без мелкой ссоры и во время съемок очередного выпуска проекта, пишут Дни.ру.

Главной темой решено было сделать сюжеты из самых известных книг. Под современную музыку пары изображали эпизоды из самых разных произведений: от «Буратино» до «Отелло».

Максим Галкин к книжной теме отнесся серьезно. Вероятно, в память о «Кто хочет стать миллионером» он принялся проверять членов жюри на знание литературного материала. Особенно доставалось Алле Сигаловой, которую телеведущий пытался подловить. Сигалова сначала отшучивалась, но потом ей надоело, и она начала огрызаться.

«Я не хочу отвечать на ваши мерзкие вопросы, Максим!» - отрезала она.

«Ну что ж, тогда я не буду слушать ваши «приятные» ответы», - саркастично заметил Галкин.

Дмитрий Губерниев попытался было сгладить конфликт шуткой, но Максим обратил силу своего юмора и против него.

«Я рад, что хоть одна шутка вызывала у вас, Дмитрий, смех, - заметил он. - По стечению обстоятельств она была вашей».

К счастью, конфликт не превратился в большую словесную драку. Не успев наговорить друг другу критичного количества обидных слов, ведущие и члены жюри успокоились. Кстати, Галкин не впервые устраивает подобные ссоры в эфире. В прошлый раз «потасовка» произошла с участием Губерниева, но комментатор обижаться на острого на язык Галкина не стал.