31.10.2008 10:44
Молодая семья - 29-летняя работница парикмахерской и её 31-летний безработный муж - приехала во Львов из Равы-Русской по печальному поводу: на похороны родственника, сообщает корреспондент From-UA.

После окончания всех траурных церемоний ночью между супругами вспыхнула ссора, которая переросла в скандал. В сердцах подвыпивший мужчина втихаря вытащил у жены кошелёк и решил «гульнуть». Это намерение не встретило поддержки у супруги, и она стеной встала на пути своего благоверного. Разъярённый искатель ночных приключений пустил в ход кулаки. Тогда женщина схватила кухонный нож и в отчаянии ударила им своего обидчика в грудь...

Из-за огромной потери крови мужчина скончался на месте преступления. Его жена попыталась было скрыться, однако убежала недалеко - оперативники задержали её вблизи от дома. Как выяснилось, парикмахерша находилась на четвёртом месяце беременности.

Сейчас ей грозит уголовное наказание за умышленное убийство. Но следователи ещё не решили, какую меру пресечения избрать виновнице, принимая во внимание её «интересное положение».