31.10.2008 10:49
Известный французский актёр Венсан Кассель познакомился с украинкой Дашей Астафьевой. А девушка с успехом продолжает коллекционировать разбитые мужские сердца. Ещё не успел её забыть пожилой владелец империи Playboy Хью Хефнер, к которому не так давно она ездила в гости, как Астафьева нашла новую жертву, передает NEWSru.ua.

Встреча Даши и Венсана состоялась в Киеве на презентации фильма «Враг государства N1». К французу подошла Астафьева с просьбой сфотографироваться вместе. Окинув взглядом прелести девушки, Кассель не отказал. Видимо, красивые брюнетки - главная слабость актёра. Отметим, что Венсан женат на одной из самых красивых киноактрис современного кино Монике Белуччи.

После фотосессии актёр решил продолжить знакомство и пригласил Астафьеву присоединиться к нему в тот же день на вечеринке, устраиваемой организаторами в его честь. И уже там добрый час актёр и певица болтали и смеялись, обсуждая фильм.

Конечно же, как настоящий француз, Кассель наговорил девушке комплиментов, та в ответ хвалила его фильм, после чего парочка рассталась. Впрочем, Даша когда-то призналась в интервью, что ей больше по душе мужчины другого типа - спортивного, к тому же бритые налысо. Видимо, поэтому телефончиками они обмениваться не стали.