31.10.2008 15:07
Популярность Димы Билана с каждым днем растет в геометрической прогрессии. По его словам, он сильно устал от своей популярности, к тому же никак не может залечить травму ноги.

«У меня не было ни трещины, ни перелома, но это был очень сильный ушиб. Даже сейчас, когда я разговариваю, у меня болит пятка. Обычно я пью обезболивающее, но сегодня не стал, потому что от него у меня замораживается мозг», - заявил Билан.

Как отмечает Утро.UA, сейчас артист мечтает уйти в отпуск и подумывает над написанием книги «о себе любимом». «У меня есть все, для того, чтобы написать книгу. Но это будет слишком - сейчас чересчур много говорят о моей персоне. Я устал сам от себя. Лучше буду делать шаги постепенно. Некоторые думают, что я зазнался, что у меня уже все есть, но ведь человеку всегда чего-то не хватает, именно это мной и движет. Чего еще не хватает Диме Билану? Отпуска! Возможно, там я и решу, что буду делать дальше. Правда, если признаться, уже на четвертый день я начинаю скучать по журналистам, мне хочется с кем-то поговорить», - добавил певец.

Недавно артиста признали «Лучшим российским исполнителем» по версии MTV. Билан опередил в топе Тимати, Бандероса, Настю Задорожную и Сергея Лазарева. Теперь у Димы грядет соревнование с победителями из 20 других европейских стран за титул «Музыкальный Фаворит Европы».