03.11.2008 13:34
Известный композитор, заслуженный артист Украины Владимир Быстряков считает отключение российских каналов в Украине борьбой с инакомыслием и геноцидом. Об этом он сказал в понедельник, 3 ноября, в комментарии From-UA.

«Это Германия 30-х годов, борьба с инакомыслием и чистой воды геноцид. Это тот геноцид, против которого борется Ющенко. Только он считал, что этот геноцид в отношении украинского народа делали русский человек Джугашвили-Сталин и русский человек Берия. А сами проводят геноцид те, кто себя называют демократами. Это такая извращенная форма демократии, которая больше ни в одной стране не существует - запретить русский язык, где половина народа говорит на русском языке», - говорит заслуженный артист Украины.

«В принципе, это то безобразие, которое есть, - продолжает Быстряков. - И человек видит, что его рейтинг падает, и все равно он продолжает вести эту тему. У нас на Подоле говорят так: «Выслуживается перед жинкиным начальством». Бабушки у нас на Подоле все знают. Вот это их фразы».