Катя из России стоила известному музыканту 80 миллионов!
04.11.2008 06:44
Гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд не поддался на уговоры друзей и близких, умолявших его расстаться с юной официанткой Катей Ивановой, передает NEWSru.co.il. 61-летний Ронни и 18-летняя Катя познакомились три с половиной месяца назад, однако импульсивный и эмоциональный Вуд уже принял решение развестись со своей женой Джо, зачеркнув 23 года супружеской жизни.

Состояние Ронни Вуда равняется, по оценкам экспертов, приблизительно 130-150 миллионам долларов. При разводе Джо получит около 82 миллионов. По словам друзей, Вуд хочет расстаться с супругой мирно, не доводя дело до суда. «Джо получит все, что она захочет, я не думаю о деньгах, - сказал музыкант, - Я счастлив».

Следует отметить, что первое время 57-летняя Джо отказывалась комментировать поведение своего мужа. Репортеры добились от нее лишь признания в любви к Ронни и слов о том, что молодая москвичка является просто собутыльницей Вуда. Между тем, свидетели вечеринок с участием Ронни и Кати настаивали на том, что их романтические отношения очевидны: девушка охотно демонстрирует любовь как к своему избраннику, так и к крепким алкогольным напиткам.

О Екатерине Ивановой, которую ее знаменитый друг ласково называет «Ека», известно немногое. Некоторое время назад британские и американские издания предложили награду любому, кто сможет поделиться подробностями из жизни юной россиянки, которая вместе с матерью живет и работает в Лондоне. Первым откликнулся бывший парень Кати, Крис Кили, который посетовал на то, что никогда не рассчитывал потерять такую шикарную девушку из-за пьяного, сморщенного старика. Но даже Крис утверждает, что Катя никогда не искала финансовой выгоды и, познакомившись с Ронни Вудом, даже не знала, что он знаменитый музыкант и богач, более того, она никогда не была поклонницей Rolling Stones.

Катя познакомилась с Вудом на премьере фильма Мартина Скорсезе «Да будет свет» о группе Rolling Stones. Девушка присутствовала на фуршете в качестве официантки. До встречи с Вудом она работала в Capricorn Club, увеселительном заведении в западном Лондоне.