Вот если бы в наше время училки такое в классе вытворяли!
04.11.2008 07:25
Родители потребовали уволить молодую учительницу одной из школ в Венгрии, которая устроила стриптиз перед своими 15-летними учениками, передает РОЛ.

Преподавательница родом из Германии практически разделась до нижнего белья, и от дальнейшего обнажения ее остановил случайно зашедший другой учитель.

Как оказалось, подростки играли друг с другом в популярную игру «правда или расплата», с каждым разом увеличивая размер «расплаты», и учительница решила к ним присоединиться.

«Расплатой» для нее стал танец в стиле стриптиза, и двадцатилетняя симпатичная девушка начала раздеваться, да так, что школьники не могли поверить своей удаче.

«Это отвратительно. Как может учитель вести себя так перед своими учениками! Ей нужно работать в стриптиз-клубе, а не в школе», - сказал один из разгневанных родителей.

Но директор школы из города Залаегержег отказался увольнять свою подчиненную, несмотря на давление родителей и других учителей: «Меня заставили вынести ей предупреждение, но я не собираюсь увольнять ее, потому что она очень ценный для школы преподаватель».

И добавил, что она показала не больше обнаженного тела, чем можно увидеть на пляже.