04.11.2008 11:37
В понедельник, 3 ноября, накануне выборов, кандидат в президенты США Джон Маккейн, выступая перед своими сторонниками в знаменитом Розвелле, в шутку заверил их, что на его стороне даже космические пришельцы.

«Я бывал раньше в Розвелле, и я знаю о приземлении пришельцев. Я рад объявить, что я получил поддержку пришельцев. Поэтому разве я могу не выиграть?» - сказал Маккейн своим избирателям. Некоторые из них пришли на митинг с воздушными шарами в виде знаменитых «розвельских пришельцев».

Как отмечает РИА Новости, по данным трех различных предвыборных опросов, проводившихся в штате Нью-Мексико в течение последних двух недель, в этом штате лидирует кандидат демократов сенатор Барак Обама, который опережает Маккейна в диапазоне от 7% до 17%.

Барак Обама также одержал победу по результатам самого первого голосования на выборах президента США, которое состоялось в ночь с понедельника на вторник в городке Диксвилл Нотч в штате Нью-Гемпшир.

Однако Маккейн не прекращает уверять сторонников в своей предстоящей победе. «Эксперты, возможно, этого не знают, демократы этого, возможно, не знают, но Мак вернулся. Мы эти выборы выиграем», - заявляет он.