12.11.2008 07:45
Американская поп-исполнительница Кристина Агилера споет дуэтом с российским певцом Борисом Моисеевым, сообщает КорреспонденТ.net.

В середине декабря, накануне своего 55-летнего юбилея, Борис Моисеев отправится на американскую звукозаписывающую студию, где вместе с Агилерой они исполнят новую композицию.

Агилера и Моисеев познакомились в Киеве во время концертного тура американской певицы. Российский певец в эти дни участвовал в съемках украинской программы «Модный приговор».

Во время выступления у поп-артистки случилась неисправность с микрофоном, тогда Моисеев предложил ей свою помощь. В знак благодарности Агилера пригласила звезду российской эстрады на ужин. Во время разговора Агилера предложила записать совместную песню.

Отметим, Кристина Агилера отменила свой концерт в Москве, который должен был состояться 16 октября этого года. По словам организаторов, певица выступит в России в следующем году.

Напомним, в украинскую столицу 28-летняя Агилера прилетела 19 октября вместе со своим мужем Джорданом Брэтменом и 9-ти месячным сыном Максом.

20 октября знаменитая американка выступила во Дворце спорта, а 21 октября - Дворце Украина.

После Киева Агилера отправилась в столицу Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, где она продолжит концертный тур.