12.11.2008 08:19
Грандиозный скандал разразился на церемонии вручения юбилейной премии World Music Awards, которая состоялась в Монте-Карло, передает MIGnews. Звезды разных мастей, большинство из которых привыкли с уважением относиться друг другу на закулисной территории, опешили от того, как повела себя Бейонс Ноулз.

27-летняя певица так опаздывала, что ее щепетильный отец (он же директор) в панике перекрыл все двери в концертном зале, заперев - случайно или умышленно - российского поп-короля Филиппа Киркорова. В тот момент, когда мулатка, наконец, прибыла на репетицию, должен был начаться его прогон.

В Монте-Карло Филипп прилетел рано утром на частном самолете. Артист жил в той же гостинице Hermitage, что и капризная Бейонс - она всегда выбирает лучшие отели города. После того, как Киркоров отдохнул после утомительного перелета, он отправился на генеральную репетицию, которая должна была начаться в 15:00. Каково же было удивление артиста, когда перед ним открылась такая панорама: папа Бейонс Мэтью Ноулз выгнал всех из зала и не пускал ни единого человека, даже администраторов церемонии.

Причина такого агрессивного настроения солистки Destiny's Child стала понятна уже через пять минут: после перелета не загримированная Бейонс выглядела не лучшим образом, и как могла старалась избавиться от посторонних взглядов. Поскольку организаторы премии очень уважительно относятся к Филиппу, они попытались попросить Бейонс уложиться в срок и освободить сцену, но мисс Ноулз даже не двинулась с места.

«Такой роскошной девушке, как Бейонс, можно, наверное, простить любой каприз», - признался Филипп.

Престижную награду Киркоров получает уже в пятый раз. Однако юбилейная церемония - 20-ая по счету - стала для поп-короля особой вехой в его творческой истории.

«Для меня это очень приятно, и я счастлив, так как эта уже моя 5 награда», - сказал Филипп Киркоров.