14.11.2008 11:37
Американская актриса Дженнифер Энистон заявила, что Анжелина Джоли повела себя некорректно, когда поведала детали своего романа с Брэдом Питтом в интервью журналу Vogue в 2006 году.

Как передает КорреспонденТ.net, романтические отношения между Джоли и Питтом завязались на съемочной площадке фильма «Мистер и Миссис Смит», в котором они сыграли главные роли. В то время Питт и Энистон были еще женаты. Они развелись в октябре 2005 года, прожив в браке почти пять лет.

«Мне казалось, что было немножко некорректно обсуждать эти подробности, - сказала Дженнифер Энистон в интервью журналу Vogue. - Эта история про то, как она не могла дождаться, когда приедет на работу? Это было очень некрасиво».

При этом Энистон отметила, что у них с Питтом хорошие отношения. «Я восхищаюсь им, я горжусь им, - сказала актриса в интервью, которое будет опубликовано в декабрьском номере журнала. - Я думаю, он добился удивительных успехов!»

Дженнифер Энистон также рассказала о своих близких отношениях с актером Винсом Воном и музыкантом Джоном Мэйером, которые последовали после ее развода с Брэдом Питтом. Энистон назвала Винса Вона «дефибриллятором, который вернул ее к жизни».

Сама Анжелина Джоли неоднократно утверждала, что до тех пор, пока Брэд Питт и Дженнифер Энистон не развелись, ее отношения с Брэдом носили исключительно платонический характер.

Как сказала Джоли в июне 2005 года, она не стала бы вступать в интимную связь с женатым мужчиной, поскольку ее отец - актер Джон Войт - изменял ее матери - актрисе Маршелин Бертран. «Меня не привлекает мужчина, который изменяет своей жене», - сказала Анжелина Джоли.

Питт и Джоли сообщили о своих отношениях в январе 2006 года; в интервью журналу People актриса призналась, что ждет ребенка от Питта.

Сейчас у пары шестеро детей: родившиеся 12 июля этого года мальчик Нокс и девочка Вивьен, 2-летняя дочь Шайло и трое приемных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии.

На днях в западных СМИ появилась пока неподтвержденная информация о новой беременности Анджелины Джоли. Об этом якобы сообщили друзья звездной пары.