19.11.2008 09:54
Российский президент Дмитрий Медведев, общаясь накануне в Ижевске с региональными журналистами, признался, что читает жестко оппозиционные сайты и не обошел стороной свою личную жизнь, передает КорреспонденТ.net.

«Я стараюсь получать информацию из разных источников - это и телевизионные каналы разные - и российские, и иностранные. Это - газеты. Я смотрю газеты с утра вживую - руки пачкаю, что называется, за завтраком», - сказал Медведев.

Российский президент заявил, он пользуется и информацией из интернета, в которой соединены и телевизионные новости, и газетные.

«Я пробегаю по этим сайтам - у меня есть с десяток сайтов, которые я просматриваю почти каждый день», - сказал Медведев.

По его словам, это самые разные сайты, в том числе жестко оппозиционные сайты. Они, по признанию Медведева, «пишут такое, что хочется встать и после этого работать, работать и работать».

Медведев также рассказал, как он проводит свободное время.

«В последнее время свободного времени у меня не так много. Это правда. В свободное время я стараюсь восстанавливать форму и в основном провожу его в спортивном зале и в бассейне», - сказал Медведев.