08.06.2005 14:50
В Москве возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одной из городских квартир тел четырех человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. "Уголовное дело возбуждено по ст. 105 ("убийство") УК РФ. В настоящее время назначены несколько судебно-медицинских экспертиз, которые должны дать ответ о причинах смерти московской семьи", - рассказал сотрудник правоохранительных органов. По предварительным данным, смерть жильцов квартиры наступила около двух лет назад, передает Утро.ру.

Накануне в квартире одного из домов на улице Артюхиной (юго-восточный округ) милиционерами были обнаружены тела четырех человек. "В одной из квартир дома №21 участковым инспектором местного ОВД обнаружены четыре тела. Двое пожилых людей - мужчина и женщина, 1912 и 1914 гг.р., их дочь - 1942 г.р. и внучка - 1971 г. рождения", - сказал источник.

По его словам, милиционерам пришлось вскрыть входную дверь после заявления сотрудников ЖЭКа, которые сообщили, что жильцы указанной квартиры долгое время не оплачивают коммунальные услуги.