24.11.2008 14:06
Украинская краностроительная фирма «Стрела» презентовала свое новое вэб-представительство, передает АМИ Новости-Украина. На сайте представлены каталог продукции, информация о политике качества, службе сервиса и центрах продаж. Ресурс расположен по адресу: http://www.strela.in.ua.

Начиная с 1995 года ОАО «Краностроительная фирма «Стрела» освоила изготовление трех поколений автокранов: с электрическим управлением - КС-2561Д, КС-2561К, комбинированным электрогидравлическим АБКС-6, а также последнюю отечественную разработку кранов такого класса с гидравлическим управлением - КС-55712.

В настоящее время фирма приступила к изготовлению еще двух модификаций - КС 55712-1, КС 55712-2 смонтированных на специальных крановых шасси КрАЗ и КамАЗ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе и находящихся в труднодоступных местах с плохими подъездными путями.

Также, в ближайшее время линейка автокранов будет расширена опытным образцом на базе шасси МАЗ.

История предприятия берет свое начало с 1965 года. В 2006 году ОАО «КСФ «Стрела» приобрела компания НСМ Industry, которая специализируется на реконструкции (перепрофилировании) старых неэффективных производств.