26.11.2008 07:35
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар. Возглавили список певица Бейонс Ноулз и ее супруг, рэппер Джей-Зи.

Как отмечает Zvezdi.ru, с июня 2007 по июнь 2008 года Бейонсе и Джей-Зи заработали $162 млн.: $82 млн. у Джей-Зи и $80 млн. у Бейонсе.

На второй строчке рейтинга с большим отрывом оказалась чета Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт Смит, чей годовой доход на двоих составил $85 млн. Ранее Уилл Смит был признан самым богатым актером Голливуда, чей доход за счет участия в картинах «Хэнкок», «Я – легенда», «В поисках счастья достиг» $80 млн.

Третье место в рейтинге самых богатых звездных пар досталось чете Бекхэмов, которые заработали в этом году $58 млн.

Четвертое место отвоевала пара кантри-музыкантов, подрабатывающих актерами, - Тим МакГроу и Фейт Хилл, чье состояние приравнивается к $35 млн.

Замыкает первую пятерку Брэд Питт и Анджелина Джоли с $34 млн. В последнее время пара стала тратить больше денег на благотворительность и недвижимость.

На шестом месте рейтинга разместились режиссер Джуд Апатоу и его супруга Лесли Манн ($30 млн.). Затем следуют певица и дизайнер Гвен Стефании и ее муж Гевин Росдейл ($28 млн.), кинозвезда Николь Кидман и кантри-певец Кейт Урбан ($25 млн.).

Замыкают десятку самых богатых звездных пар Ева Лонгория с Тони Паркером ($22,5 млн.) и супруги Харрисон Форд и Каллиста Флокхарт (22 млн.).