27.11.2008 07:15
Парковать автомобили возле высотных зданий в городе Ровно теперь опасно для жизни. В этом лично смог убедиться владелец издательского дома «ОГО» из Ровно Виктор Данилов, который является также заместителем главы Ровенской областной организации «Единый центр».




Как передает корреспондент From-UA, господин Данилов, который теперь ездит без личного водителя, забрал свой автомобиль со станции техобслуживания, где проводили ремонт двигателя. Он заехал по делам на телекомпанию «Рівне 1», которая расположена на улице Данила Галицкого в городе Ровно, и оставил автомобиль под 9-этажным зданием. Неожиданно часть старой стены (на уровне восьмого этажа) сорвалась и кирпичи полетели на землю. Они попали на «Мерседес» Данилова, повредив при этом крышу автомобиля и разбив заднее стекло. К счастью, салон автомобиля был пуст, иначе жертв избежать не удалось бы. Другие автомобили, которые стояли рядом, повреждений не получили.

И хотя политик мог легко назвать этот случай покушением на его жизнь, делать он этого не стал, ведь кирпичи со старых зданий слетают в Ровно не впервые.