02.12.2008 08:52
Одной из самых раскрепощенных и непосредственных певиц отечественной эстрады Лолите Милявской исполнилось 45 лет, пишут Дни.Ру.

Свой юбилей она отметила с размахом, да не где-нибудь, а в Государственном Кремлевском дворце, под боком у правительства. Эпатажная телеведущая и певица периодически обращалась к высокопоставленным гостям, сидящим в депутатской ложе, с намеками, что возраст уже далеко не детский, а почетных титулов до сих пор нет – непорядок.

Немало внимания Лолита уделила и своим звездным друзьям, занявшим весь партер. Поздравить певицу пришли с шикарными букетами Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, Сергей Зверев, Катя Лель, Наталья Гулькина, Илья Резник и многие другие.

Милявская часто обращалась со сцены к Примадонне. "Алла Борисовна обещала навалять мне, если концерт будет плохой", - в какой-то момент призналась Лолита и спросила у Пугачевой, плох ли концерт, на что получила утвердительный ответ. "Это лучшая похвала, какая только может быть!" - просияв, воскликнула именинница, но поцеловать Примадонну так и не решилась, попросив сделать это Максима Галкина. Телеведущий тут же запечатлел звонкий и смачный поцелуй на щеке Аллы Борисовны.