03.12.2008 10:48
Неизвестно, сколько бы длились и чем бы закончились издевательства отца над дочкой в городе Самборе, если бы свидетелем страшного события не стал старший брат девочки, передает НТН.

Владимир уже несколько лет был в разводе с Еленой. Несмотря на это, продолжал жить с ней и детьми под одной крышей. Женщина часто болела и по несколько месяцев находилась в больнице. Дочь и двух сыновей оставляла на отца, который любил выпить. В такие моменты он терял контроль над собою.

Бывало, бил бывшую жену и детей всем, что попадало под руку - резиновым шлангом, цепями.

Летом Елена снова легла в больницу с диагнозом полиартрит. У Владимира в то время начался очередной запой. Именно тогда пьяным он избил 12-летнюю дочь Ксению, заставил ее раздеться, после чего изнасиловал.

Отец запугал девочку, запретил рассказывать о том, что произошло. После этого изнасилования участились и с каждым разом становились все более извращенными.

Однажды свидетелем очередного контакта отца и дочери стал ее 13-летний брат. Он и рассказал все своему дяде. Тот сразу же обратился в милицию.

Отца-извращенца арестовали. В совершенном он раскаивается. И в том, что произошло, винит только алкоголь.

Извращенцу предъявили обвинение по четырем статьям Уголовного Кодекса, что может потянуть на 15 лет лишения свободы. А ребенка ждет длительная реабилитация.