05.12.2008 12:17
Романтическая церемония предложения руки и сердца на знаменитой «Скале Предложений» под американским городом Висковин (штат Орегон) обернулась для влюбленной пары трагедией - волна унесла девушку в море, сообщают в пятницу, 5 декабря, Подробности.

Скотт Нэппер (Scott Napper), пригласив на свидание 22-летнюю Лифил Альфорк (Leafil Alforque), отвез ее на знаменитую скалу - одно из популярнейших мест среди влюбленных Висковина - чтобы предложить ей руку и сердце.

Когда пара взошла на площадку на скале и Скотт уже собирался преподнести Лифил обручальное кольцо, на них внезапно обрушилась огромная волна, утянув девушку за собой в пучину.

Спасательные операции проходят уже несколько дней, но густой туман и плохие погодные условия не позволяют береговым службам получить хоть какие-то результаты поисков.

Нэппер и Альфорк познакомились в 2005 года по интернету и почти сразу же начали встречаться. Лифил Альфорк, будучи родом с Филиппин, приехала к возлюбленному всего за три дня до трагедии, произошедшей с ней в минувшую субботу, 29 Ноября.

В Орегон уже прилетела старшая сестра пропавшей девушки. По ее словам, ее семья и жених молятся богу, надеясь на чудесное спасение Лифил. День за днем они вместе с сотрудниками спасательных служб прочесывают берег в поисках малейшего следа несчастной. Мать девушки, которая осталась на Филиппинах, просит лишь об одном - вернуть ей дочь живой или мертвой.