08.12.2008 11:59
В американском штате Огайо мужчина выстрелил жене в грудную клетку из пистолета во время исполнения супружеского долга. По словам виновника, все произошло неожиданно и случайно, передает NEWSru.com.

Полиция американского города Спрингфилд арестовала мужчину, который тяжело ранил свою супругу. Женщина получила огнестрельное ранение верхней части груди.

По словам подозреваемого, 38-летнего Тимоти Хэвенса, все произошло 30 ноября как раз в тот момент, когда он и его жена находились в постели и занимались сексом. В какой-то момент мужчина, якобы случайно, уронил с кровати пистолет, а тот еще и самостоятельно и неожиданно выстрелил.

Сразу же после рокового выстрела незадачливый супруг позвонил в службу 911 и сообщил о произошедшем. Первоначально состояние его жены, 42-летней Кэролин Хэвенс, оценивалось как критическое, однако уже 4 декабря она была выписана из больницы.

По данным полиции, супруги Хэвенс некоторое время жили отдельно, и муж даже провел 60 дней в тюрьме за нападение на свою жену.