07.06.2005 20:14
14-16 июня в поселке городского типа Дубляны Львовской области и поселоке городского типа Ярмолинцы Хмельницкой области на территориях дислоцированных в этих населенных пунктах воинских частей Западного оперативного командования будут проводиться выставки-продажи излишнего военного имущества и техники, которые высвобождаются при реформировании армии, передают Подробности

Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны, для осмотра, с целью последующей реализации на рыночных основах, заинтересованным структурам и лицам будут представлены автомобильная техника, медицинское оборудование, имущество службы горюче-смазочных материалов, а также инженерной, продовольственной, вещевой служб и тому подобное.

Это, в частности, автомобили ЗИЛ-131, ГАЗ-66, "Урал-375" и комплектующие к ним. Потенциальным покупателям будут предложены полевые кухни, термосы, цистерны для воды, палатки, посуда, настольные весы, брезент - всего более 350 видов наименований. Все излишнее имущество будет предлагаться к реализации по достаточно привлекательным ценам.