09.12.2008 14:51
В Посольстве Украины в Российской Федерации отмечают, что состояние здоровья секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой удовлетворительное. Об этом УНИАН сообщает со ссылкой на пресс-службу Посольства Украины в РФ.

«В ходе службы из-за духоты Р.Богатырева почувствовала легкое недомогание, однако сейчас никаких проблем в ее самочувствии нет», - сказали в пресс-службе.

Кроме этого, в пресс-службе сообщили, что после участия в похоронах Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II Р.Богатырева посетила украинское дипломатическое представительство, где приняла участие в поминальном обеде, организованном послом Украины в РФ Константином Грищенко.

«Информация о плохом самочувствии Р.Богатыревой и оказании ей медицинской помощи не соответствует действительности», - подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщалось, секретарю СНБО Украины Р.Богатыревой, которая возглавляла украинскую делегацию на похоронах Алексия II, стало плохо во время церемонии отпевания патриарха в храме Христа Спасителя в Москве.