11.12.2008 07:45
В связи с прокладыванием инженерных сетей к офисно-жилищному комплексу в Голосеевском районе, в частности водопровода, хозяйственно-бытовой и дождевой канализации, теплотрасс, кабельных линий, а также реконструкции колодцев, будет частично ограниченно движение автотранспорта.

Как сообщают «Кияни», в период с 10 декабря 2008 года до 8 февраля 2009 года движение автотранспорта будет частично ограничено на улицах Паньковская, Саксаганского и Никольско-Ботаническая.

Во время выполнения работ по прокладыванию инженерных сетей будет обеспечен безопасный проход пешеходов путем установки соответствующих дорожных знаков, ограждения, освещения, сигнальных фонарей и необходимого количества пешеходных мостиков.

Как рассказали в пресс-службе КГГА, в связи с прокладыванием кабельной линии к административно-гостиничному комплексу на ул. Большой Житомирской, 2-а, в Шевченковском районе с 10 декабря 2008 г. до 6 марта 2009 г. будет осуществлена частичная раскопка тротуаров.

Напомним, с 1 декабря начались работы по прокладыванию кабельных сетей к ТП-777, что находится на реконструкции, на ул. Червоноткацкой, 42 в Деснянском районе. В связи с этим осуществлена частичная раскопка проезжей части и тротуаров на ул. Магнитогорской и пер. Красногвардейском. Работы будут продолжаться до 5 февраля 2009 г. Службами проведения работ выполнены соответствующие меры по организации безопасного движения пешеходов.