11.12.2008 12:47
Солистка украинской группы NikitA Дария Астафьева завоевала титул playmate (девушки месяца) юбилейного 55-го номера журнала Playboy, который выйдет 12 декабря.




Как передают Подробности, украинка была выбрана основателем империи Playboy из шести претенденток. Остальные участницы были американками и блондинками. Однако только Астафьевой удалось покорить 82-летнего Хью Хефнера, который объявил всему миру, что именно украинка стала «главной девушкой Америки».

Следует отметить, что Астафьева напомнила Хефнеру Бетти Пейдж - голливудскую порноактрису 1950-х, ставшей первой и главной любовью основателя Playboy.

На церемонии оглашении результатов Астафьева была одета в короткое платье с огромным бантом от украинского дизайнера Марины Асаулюк. Хефнер же остался верен любимой пижаме.

«Но лишь до той поры, пока Даша не подарила ему подарок - рубашку со своими откровенными фотографиями», - сообщили в компании mamamusic, являющейся продюсером Астафьевой.

Астафьева отправилась в знаменитый особняк Хью Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелес 1 декабря. Там она пробудет до 16 декабря.

Солистку дуэта NikitA ждут несколько новых фотосессий и промо-туры в Нью-Йорке, Чикаго, Лас Вегасе. Она уже познакомилась с именитыми телепродюсерами и приняла участие в нескольких теле-шоу.

Кроме того, в особняке Playboy украинка уже успела познакомиться со своим любимым музыкантом и любовником Мерилин Монро Рэем Энтони, поучаствовать в родео и потанцевать с Хью Хефнером.

Напомним, что в борьбе за звание юбилейной девушки 55-го Playboy Астафьева начала участвовать в июле 2008 года по личному приглашению Хью Хефнера.