12.12.2008 19:19
В пятницу, 12 декабря, в редакцию From-UA поступило обращение народного депутат Украины, руководителя Киевской организации Партии регионов Василия Горбаля, адресованное Правительству Украины и руководству Киевской городской администрации. Приводим полный текст обращения:

«Уважаемые представители власти!


Вынужден обратиться к Вам в связи с ситуацией, возникшей в Киеве с отоплением и подачей горячей воды. Уверен, Вас уже проинформировали, что почти половина киевлян остались без этих элементарных благ цивилизации.

В офис городской организации Партии регионов постоянно поступают звонки от возмущенных людей. Киевляне не понимают, почему они исправно оплачивают коммунальные услуги, а взамен получают холодные батареи, отсутствие горячей воды в кранах и полное бездушие чиновников. Постоянные кивания друг на друга должностных лиц и попытки свалить всю вину на одну из ветвей власти - только увеличивают их возмущение.

Ситуация усугубляется зимним временем года. Допустить, чтобы дома, детские сады, поликлиники и больницы остались без тепла - не позволит ни одна уважающая себя власть!

Киевская городская организация Партии регионов требует принять незамедлительные меры для бесперебойной подачи тепла в квартиры киевлян и на социально важные объекты.

В противном случае мы уже с понедельника вынуждены будем начать бессрочные акции протеста!


Народный депутат Украины,
Глава Киевской городской
организации Партии регионов

Василий Горбаль»