16.12.2008 15:40
«Как встретишь Новый Год – так его и проведешь» - эта «народная мудрость» давно пугает нас своим бескомпромиссным фатализмом. Поэтому первым пунктом при подготовке к новогоднему празднику стоит записать «Качественные продукты»!

Но как узнать: качественные продукты или некачественные? Здесь понадобится мнение экспертов. Можно опираться на мнения экспертов, которые отображены в результатах Международных конкурсов. В нашей стране одним из наиболее авторитетных и престижных конкурсов является «Выбор года», который за 8 лет существования в Украине доказал свою честность и объективность. Аудитором маркетингового исследования, проводимого для «Выбора года» компанией TNS Ukraine, является международная компания Deloitte.

В этом году «Выбор года» наградил лучшие товары и услуги на украинском рынке в около 200 номинациях. Остановимся на стратегически важных объектах любого праздничного стола – алкогольных напитках.

Вот уже третий год подряд «Лучшим женским алкогольным напитком» становится женская водка «La Femme». Это уникальный продукт для Украины, так как только она изготавливается на основе натуральных соков. «La Femme» представлена 4 вкусами – Персик, Вишня, Грейпфрут и Миндаль. Последний обязательно понравится любительницам ликёра «Амаретто», так как имеет схожий вкус и аромат.

На винном рынке нет равных ТМ «Коблево». Именно она становится «Лучшим вином» года уже в четвёртый раз подряд. Для изготовления вин «Коблево» используются лучшие сорта винограда, выращенного на собственных виноградниках, современные технологии производства и новейшая техника. В сочетании с многолетним опытом виноделов это всё выливается в стабильно высокое качество, которое и отмечают эксперты «Выбора года».

Коблево. Неперевершено! Найкраще в Україні!