18.12.2008 13:05
В связи с прокладыванием газопровода к жилому дому на ул. Институтской, 18 в Печерском районе с 16 декабря до 26 января 2009 года на Арсенальной площади, по ул.Грушевского, пер.Крепостном и улицах Институтской и Шелковичной будет частично ограничено движение автотранспорта, информирует «Сегодня».

Как сообщили в пресс-службе Киевской Горгосадимнистрации, с целью организации безопасного прохода пешеходов и проезда транспорта будут приняты соответствующие меры, а именно: установлена специальная ограда, освещение и сигнальные фонари.

Напомним, в связи с прокладыванием инженерных сетей к офисно-жилищному комплексу с подземным паркингом в Голосеевском районе столицы, в частности, водопровода, хозяйственно-бытовой и дождевой канализации, теплотрасс, кабельных линий, а также реконструкции колодцев, с 10 декабря по 8 февраля 2009 года будет частично ограничено движение автотранспорта.

Также напомним, что в связи с выполнением противоаварийных восстановительных работ здания на ул. И. Мазепы, 28-30 с 1 декабря 2008 года по 1 декабря 2009 года будет частично ограниченно движение транспорта по ул. Цитадельной.

Кроме того, в связи с установкой на магистральных дорогах и улицах Киева распределительных оград европейского образца в городе будет ограничено движение транспорта.