19.12.2008 11:25
В Нижегородской области (Россия) правоохранительные органы расследуют шокирующий случай педофилии, когда великовозрастная учительница совратила 15-летнего ученика. С преподавательницы, которая и сейчас готова «поделиться своим горем», взяли подписку о неразглашении, однако она продолжает работать в школе, передает NEWSru.com.

В прокуратуре Советского района Нижнего Новгорода уже жалеют, что выдали информацию об этом скандальном деле. Теперь там отказываются сообщать какие-либо подробности произошедшего.

«Сначала выдали информацию, а потом спохватились, - каются сотрудники УВД. - Уж слишком интимное дело оказалось. Даже судебное заседание велено проводить в закрытом режиме. Поэтому никаких комментариев».

Главные герои нашумевшей драмы сегодня тоже наотрез отказываются от общения с прессой. Даже второстепенные персонажи, ставшие невольными свидетелями скандала, прячут лица от объективов.

По данным следствия, история неразделенной любви между педагогом и учеником зачиналась три года назад. Педагогический стаж Марины Черновой (все имена и фамилии изменены) к тому моменту был солидный - около двадцати лет.

За плечами женщины была работа в двух школах и техникуме, а также неудачный брак. О ее дальнейшей личной жизни известно мало, поскольку учительница не заводила дружбы с женщинами и избегала общения с мужчинами своего возраста.

«Ей нравились исключительно юноши! - утверждают бывшие ученики Черновой. - Не зря она на уроки приходила как на праздник - в короткой юбке и с откровенным декольте».

Нижний Новгород совсем не похож на провинцию. Но даже в таком многонаселенном городе трудно скрыться от людской молвы. О том, как некая учительница бальзаковского возраста совратила юнца, теперь судачат даже бабки на трамвайных остановках, утверждает издание.

Сама виновница произошедшего еще месяц назад не стеснялась исповедоваться чуть ли не первому встречному. Однако на днях работники прокуратуры обязали женщину подписаться под актом о неразглашении любой информации.

«Если я хоть словом обмолвлюсь, меня посадят, - вздыхает без пяти минут подсудимая. - Мне запретили общаться с прессой». При этом Чернова сама советует обратиться к ее друзьям, которые якобы все знают и обо всем расскажут.

Учительница сокрушается, что не знает, как ей теперь жить. С работы ее после скандала уволили, денег нет, да еще и банкам она задолжала 70 тысяч рублей.

«Эту сумму я потратила на Никиту (потерпевшего). Он мне ничего не вернул, - добавляет она. - Кто же знал, что мальчик предаст меня? Я ведь его искренне любила, а он оказался обыкновенным альфонсом».