29.12.2008 12:19
Известный телеведущий и продюсер, автор популярной программы «Караоке на Майдане», игрок «Что? Где? Когда?» Игорь Кондратюк назвал самым значительным событием 2008 года для своей семьи выигрыш средним сыном Данилой своего первого в жизни теннисного турнира. Об этом он рассказал корреспонденту From-UA, комментируя самые значимые события уходящего года.

«Уходящий год подарил мне немало приятных мгновений. В целом он был хорошим для меня и моей семьи», - сообщил Кондратюк.

«Наверное, самым значительным событием 2008 года для нашей семьи был выигрыш средним сыном Данилой своего первого в жизни теннисного турнира (а всего в 2008 он выиграл уже четыре в возрастных категориях до 10 и 12 лет)», - отметил он.

«В работе - самый длительный летний тур программы «Караоке на майдане» - 15 городов. И съемка юбилейной, 500-той программы «Караоке» (рекорд Украины для развлекательных программ)», - поделился Кондратюк.

«Также в этом году нам с женой сделать удалось несколько интересных зарубежных поездок: Лас-Вегас, Париж, Порто, Дубай. А в Турции мы семьей впервые прокатилась на воздушном шаре! Восторг!!!» - поведал телеведущий.

Говоря о финале игры «Что? Где? Когда?», Кондратюк отметил:

«Конечно, всю команду впечатлило то, что мы выиграли «Хрустальных сов», и думаю, что Борис Крюк это сделал преднамеренно, потому что телезрители проигрывают знатокам финал года всего в 4-й раз и возможности вручить «Хрустальное гнездо» может больше не представиться».

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.