30.12.2008 13:30
2008-й год был удачным для продюсера Игоря Лихуты и певицы Таисии Повалий. Об этом рассказал сам Лихута корреспонденту From-UA, комментируя самые значимые события уходящего года.

«В уходящем году было 2 тура, очень сложных, тяжелых. Один - в феврале-марте по Украине, 24 концерта. Потом было 2 больших концерта во Дворце «Украина». Кстати, повтор этого концерта можно будет посмотреть 8 января в 21.20 на телеканале «Интер». И был большой тур по России. То есть это год для нас был удачным, за исключением операции у Таисии», - поведал продюсер и супруг Таисии Повалий.

«Но, к сожалению, как всегда политика, политики доминировали в нашем обществе. Конечно, они больше расстраивали. Мы довольно часто бываем за рубежом, не только в России, но и в других странах, и безусловно везде есть свои проблемы. Но эти проблемы какие-то невидимые, люди их не чувствуют. Есть проблемы, люди об этом знают. Но есть менеджмент в лице власти – премьер-министра, Кабмина, президента, который решает проблемы. У нас категорически все наоборот. И самая сильная история с кризисом, это почему-то только в Украине. Я последнее время даже думаю, что мы богом проклятая страна, потому что у нас почему-то все очень плохо. У нас почему-то судебная власть засевает кабинеты долларами, президент и премьер не дают друг другу самолеты. Столько неправильных вещей, что, знаете, если они не могут отсюда уехать, хочется самому взять отсюда и уехать. А с другой стороны, я много лет прожил здесь и искренне люблю, в отличие от многих политиков, эту страну, почему я отсюда должен уезжать? Вопрос риторический», - резюмировал Игорь Лихута.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.