12.01.2009 07:41
Долгие праздники не всегда приносят радость, пишет АМИ-ТАСС. Бывает, что чрезмерное возлияние приводит к печальным последствиям, вплоть до алкогольного отравления. И тут невоздержанный «страдалец» готов на всё, чтобы унять головную боль и «адреналиновую тоску». Этой ситуацией вполне можно воспользоваться для кардинального решения проблемы.

Для того чтобы снять алкогольное отравление в народе советуют взять одну чайную ложку куриного помета, причем самую остаточную его часть, хорошо перемешать с 0,5 литром водки, дать выпить «больному» (чем больше выпьет, тем лучше). Затем должна начаться рвота, которая будет держаться около четырех дней. После такого курса лечения любителю спиртного вряд ли захочется даже смотреть на него.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.