14.01.2009 07:35
Король попсы Филипп Киркоров во время съемок нового клипа к саундтреку фильма про любовь в большом городе, решил взять на себя роль режиссера. Об этом сообщает Утро.ua.

«Что ты толкаешь ее туда-сюда? Вот так надо!» - кричал в съемочном павильоне Филипп Киркоров, отталкивая от подвижной декорации рабочего. Так эмоционально певец вживался в роль режиссера.

В фильме «Любовь в большом городе» Киркоров сыграл святого Валентина. А в новом видео ему досталась роль «вожака» на съемочной площадке. Режиссер Киркоров так вошел в образ, что, не стесняясь камер, кричал на актеров-осветителей и актеров-техников.

Светлана Ходченкова, которой досталась роль актрисы, сидела одиноко в легком красном полупрозрачном платье посередине холодного павильона за столом, глядя на два бокала с красной жидкостью. Благо вместо вина там был вишневый сок - ведь Филипп несколько дублей кряду учил Светлану, как надо правильно пить.

Кстати, в клипе снялись и другие звезды. Жасмин сыграла визажиста, Настя Стоцкая - оператора, Ани Лорак - его ассистентку.