16.01.2009 07:55
Телеведущая Марика, получив звание «Звездная мисс России» призадумалась: что бы еще такого звездного сделать, дабы оправдать сей титул. Идея нашлась быстро. Марике вспомнилась заморская артистка Дженнифер Лопес, которая застраховала свою выдающуюся попу на кругленькую сумму. Как отмечает Папарацци, у самой Марики эта часть тела, как впрочем, и все другие, выдается несильно. Однако пример показался теледиве достойным. В итоге красавица застраховала свою попу на 350 тысяч евро.




«В нашей стране это делают очень редко, и в основном, страховочные компании ищут в этом выгоду для себя. Они пытаются сделать себе рекламу за счет оформления страховки известным личностям. Мне не захотелось никого пиарить и я отправилась в Лондон. Там подобная страховка более популярна», - поделилась Марика.

Перед оформлением необходимых документов звезде пришлось пройти тщательное обследование в клинике. Дотошные страховщики предполагали наличие в попе клиентки имплантантов, но опасения не подтвердились. Теперь попа Марики оценивается в 350 тысяч евро. Правда, при условии, что она не станет поправляться. Такой пункт значится в контракте.