19.01.2009 08:55
В Киеве, на улице Борщаговской, в районе Индустриального моста, произошло столкновение 4 автомобилей, один человек был госпитализирован.




Как сообщает «Друга Смуга» со ссылкой на водителей столкнувшихся машин, причиной аварии стал компактный внедорожник, неожиданно затормозивший с свернувший во двор. Автомобиль Mercedes C200 двигался по средней полосе и чтобы избежать столкновения с внедорожником, принял меры экстренного торможения. ГАЗель, которая двигалась за ним, не успела затормозить и врезалась в Mercedes. За ГАЗелью следовал автомобиль такси Dacia Logan, который влетел под нее, а сзади его догнал Daewoo Lanos.




Пассажирка такси, которая сидела на заднем сидении, получила закрытую черепно-мозговую травму, рассечение брови и была госпитализирована. Больше пострадавших нет. В первой машине, кроме водителя, находилась женщина и трехлетний ребенок. Mercedes получил повреждения заднего бампера, у ГАЗели повреждена задняя балка, у автомобиля такси полностью разбит передок и повреждена задняя часть, Daewoo Lanos повредил переднюю часть. Водители обходят близлежащие дворы в поисках виновника происшествия.