26.01.2009 14:21
Четвертую по счету свадьбу скандальной участницы телепроекта «Дом 2», порнозвезды Елены Берковой и стриптизера Ивана, «праздновали» пятничной ночью 23 января в московском клубе «Бархат». Торжественная регистрация в загсе прошла еще месяц назад, но время устроить вечеринку у молодых нашлось лишь сейчас.




Как отмечает Папарацци, Беркова, которая находится в интересном положении, как всегда серьезно отнеслась к подбору платья. На этот раз она надела коктейльное мини, подчеркивающее округлившийся животик. Кто-то из гостей подарил молодым живого поросенка, со словами, что это животное непременно принесет их семье удачу.




Глаза Елены светились счастьем, и казалось, что ее радости не может омрачить даже тот факт, что из заявленного списка именитых гостей почти никто не пришел. Лишь несколько участников известного телепроекта, да Роман Трахтенберг, который спел для Невесты песню про «Леночку», после чего тут же покинул клуб. Пресса маялась из угла в угол, пытаясь хоть одним глазком заглянуть на второй этаж, на котором закусывали, отделившись охраной, «випы».