27.01.2009 07:05
В Ровенской области спровоцировал ДТП сотрудник ГАИ, который грубо нарушил Правила дорожного движения, едва не угробил самого себя и двух людей.

Как передает корреспондент From-UA, 26-летний Олег Чулипа, который работает инспектором в центре админпрактики ГАИ, ехал на автомобиле «Volkswagen Vento» со стороны города Здолбунова в направлении города Ровно.

«На округленном участке дороги Городище-Ровно-Староконстантинов, где была ограниченная видимость, не выбрал безопасной скорости, выскочил на встречную полосу движения и там врезался в автомобиль «ГАЗ 2410», - сообщили в пресс-службе упарвления ГАИ УМВД Украины в Ровенской области, не называя ни фамилию, ни место работы «орла» Луценко.

Старший лейтенант ГАИ с переломом ноги попал в травматологическое отделение Ровенской городской больницы. А вот 33-летнего Сергея Д. из города Ровно, который был за рулем «ГАЗа», «скорая» помощь увезла в реанимацию Здолбуновской райбольницы, где тот вскоре скончался. Получил травмы и пассажир «ГАЗ 2410» 27-летний Юрий Т., его госпитализировали в в нейрохирургическое отделение.