28.01.2009 12:21
Двадцать миллионов долларов - такой оборот относительно нового для Украины рынка - рынка секса по телефону. Как отмечает Обозреватель, такое развлечение сейчас стало особенно популярным!

Девушки дежурят посменно. У них не бывает ни выходных, ни праздников и даже перерыва на обед. Работа есть всегда. Каждая из жриц виртуальной любви принимает на сутки около полутора сотен звонков. Телефонные путаны имеют свой кодекс правил: встречи с клиентами запрещены, а максимальное время разговора - пятнадцать минут.

Сексологи такой вид сексуального удовлетворения ставят под сомнение. Мол, это годится только для определенных групп людей. Уверены - от возраста это не зависит. Единственное, что радует специалистов - телефонный - наименее травмоопасный вид секса, да и вероятность подцепить болезнь сводится к нулю.

В последнее время разговоры для взрослых входят в тройку лидеров телефонных услуг. По популярности секс по телефону уступает только справочным службам и разнообразным голосованиям.

Количество провайдеров, которые предлагают секс по телефону, постоянно увеличивается. Если в двухтысячном в Украине их было три, то сейчас уже больше сорока.

По оценкам экспертов, ежегодный оборот на этом рынке достигает 20 миллионов долларов. Организовать такой бизнес в Украине несложно. Следует зарегистрироваться субъектом хозяйствования, получить лицензию и выделить платную телефонную линию.

Нужно только предупреждать клиентов, что звонки только для совершеннолетних, и заранее называть их стоимость. В большинстве случаев перед началом разговора эту информацию произносит автоответчик.

Именно такое лаконичное сообщение - крепостная стена, которая защищает провайдеров от жалоб неудовлетворенных граждан. Если ее нет - предпринимателей ждет ответственность: от штрафа до трех лет заключения.