29.01.2009 11:40
Молодой американский пародист из штата Огайо 26-летний Иман Кроссон по прозвищу «танцующий Обама» приобрел феноменальную популярность в интернете, и им уже заинтересовался Голливуд, сообщает РИА Новости.

Размещенный на You Tube веселый музыкальный клип Кроссона Whatever You Like, в котором он поет в стиле рэп, изображая Обаму в Овальном кабинете Белого дома, просмотрели уже 5,2 миллиона человек.

«Да, я нахожусь на высшей должности, и я могу делать все, что хочу... У вас никогда еще не было такого президента, который произносит отличные речи, а потом поворачивается и поет рэп», - сообщает в клипе «Обама», пританцовывая в президентском кресле.



В интервью Си-би-эс пародист сообщил, что не знает, видел ли его клипы Обама, добавив при этом, что «мечтает изобразить Барака перед самим Бараком».

«Я изображаю его в уважительной манере, я не допускаю неуважения к его жене или семье, и у меня практически нет ругательств или непристойностей. Мой подход - положительный», - сообщил рэппер.

Кроссон начал пародировать Обаму еще летом минувшего года в разгар президентской гонки.

В конце августа он стал победителем конкурса двойников Обамы, проведенного в США сетью закусочных быстрой еды «Деннис», получив тогда в качестве приза купон, дающий ему право на бесплатный завтрак в любой из закусочных сети в течение всего президентского срока Обамы, истекающего в 2012 году.