29.01.2009 12:51
Бритни Спирс на своем официальном сайте выложила подарок для поклонников – снимки с репетиции. Певица готовится к грядущему туру и усердно работает над физической формой, утраченной за последние несколько лет. И над обретением уверенности в себе.




Как отмечает «Сплетник», в прошлом месяце Линн Спирс призналась, что ее дочь далеко не та суперзвезда, что была в юные годы.




«Я думаю, Бритни счастлива во многих отношениях – очень счастлива, что у нее есть дети, в восторге от работы. Но ей чего-то не хватает. Этой уверенности в себе, что была у нее в юности – вот чего ей не хватает, и Бритни надо вернуть ее. В те времена она могла зажечь весь мир и точно знала, чего хочет. Но все трудности, с которыми она столкнулась, сделали ее неуверенной в своих силах», - призналась Линн.




Бритни и сама признает это: «Мне нужно упорно работать, чтобы вернуть свое тело в прежнюю форму. Когда-то я была помешана на тренировках. Но сейчас мне не хватает мотивации, потому что я полностью сконцентрирована на музыке».

С мотивацией или без, судя по фото, Бритни движется к намеченной цели семимильными шагами.