03.02.2009 11:59
Украинская певица Ани Лорак давно мечтает о свадьбе. И вот в этом году желание артистки осуществится - Каролина наденет свадебное платье и станет женой своего любимого Мурата, передает Газета.ua.

«Недавно решили точно - в этом году мы женимся. Причем долго тянуть не будем и уже через месяц, максимум - три», - сказала артистка.

«Я, как никогда, хочу выйти замуж и родить ребенка. Мы с Муратом часто об этом говорим. Очень хочется, чтобы все было красиво и размерено», - призналась Лорак.

А вот относительно вероисповедания, то артистка не собирается его менять. Даже невзирая на то, что ее любимый - мусульманин, а она - христианка.

«Вопрос так не стоит, и вообще, это просто так принято, что нужно менять веру. А мы считаем, что проблем нет, поскольку Бог один. Ислам я принимать не буду, так как и он - христианство», - рассказала артистка.

Не исключено также, что будущие дети Мурата и Каролины тоже будут иметь отличающуюся от маминой веру: «А будущий ребенок возьмет веру той страны, в которой родится, тем более, что для меня не принципиально, где жить. Я просто хочу быть счастливой».