04.02.2009 09:35
Украинские сыщики расследуют дело двух сутенеров, которые устроили настоящую камеру пыток для девушек, не желавших заниматься проституцией, передает «Украина криминальная». Над жертвами жестоко издевались, в том числе в сексуальном плане. Одна изувеченная заложница скончалась.

Сутенеров-садистов задержали в Киевской области лишь после того, как одна из пяти заложниц смогла сообщить о преступлении в правоохранительные органы. Жертвами преступников стали 21-летние девушки, которым пришлось пережить страшные пытки.

Своих секс-рабынь преступники удерживали в гараже. За отказ заниматься проституцией над ними издевались с особой жестокостью. Одну из потерпевших избили до смерти, а тело забетонировали прямо в импровизированном узилище.

По данным начатого расследования, заложниц насильно возили в район автозаправок «КЛО», «ТНК», «Лукойл», где они торговали своим телом с 10:00 утра и до 20:00 вечера. За это время каждая из них зарабатывала от 750 до тысячи гривен в сутки. Из них на собственные нужды «жрицы любви» могли получить 30, а в лучшем случае 50 гривен. Остальные деньги отбирали их мучители - «содержатели гаража-гарема» Юрий и Виктор. Оба уже имеют судимости за разбой, изнасилование и угон транспортного средства.

В скором времени суд поставит точку в этом деле.